Формула Бахрейн…

Питстоп и болиды…


(оригинал фотки здесь http://latimesphoto.files.wordpress.com/2011/02/la-fg-17bahrain02.jpg )

Похоже, что самая первая гонка Формулы1 этого сезона накрывается… В Бахрейне бахрейнят (или тунисят).

Наверное, первый старт перенесут в Австралию на плановые гонки 24-27 марта. Надо будет ехать — мне на первом старте присутствовать надо обязательно, поскольку мы спонсоры. Я против Австралии совсем не против, но Бахрейн посмотреть тоже было бы очень интересно. Но, видимо, не сейчас…

Кстати, интересно, а как отмена одной гонки меняет расклады всего сезона? Тактики и стратегии команд? На что еще это повлияет?

Кстати2, есть интересная теория, что «революционная активность масс» и «агрессивность военщины» прямо зависит от солнечной активности. Вот, например: http://meteo.problem-net.info/?p=85 Т.е. чем сильнее шпарит солнечная радиация — тем «веселее» события на Земле. И что у периодов солнечной активности есть 10-11-12 летние циклы. И действительно — в новостях уже пару месяцев постоянно говорят об очередных вспышках на Солнце. Интересненько…

Действительно, если разложить по датам самые дурацкие и малообъяснимые события, то получается цикличность. Революции 1905-17, коллективизация и Великая Депрессия, фашизм в Германии и Вторая Мировая, Карибский кризис (я его, правда, называю Турецко-Карибским), развал Соцлагеря и СССР, всплеск терактов в 1999, обострение «дружбы народов» на Манежной площади и «арабские революции» в 2010/11 — что получается? Что главная причина неадекватного и агрессивного поведения масс, групп и индивидуумов — это всего-лишь солнечная активность и вызванный ею «перегрев мозгов»?

// Может, и есть доля правды в Голливудской кино-страшилке «2012»? :)

Вот так равнодушное Солнце взяло да отменило гонку Ф1 в Бахрейне :(

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку