Конференция в Канкун-Раю.

Всем привет!

На прошлой неделе отгремела очередная Американская Партнёрская Конференция, которая в этот раз проходила в Мексике, Канкун, отель Grand Velas, оно по-русски будет «Гостиница Большие Свечки» :)

Мероприятие удалось на славу.
1. Примерно 300 гостей с обеих Америк (Северная и Латинская, ну и Мексика, непонятно уже куда она относится). Очень позитивные отзывы от всех.
2. Очень сильная бизнес-часть. По традиции проведена не как обычные скучные презентации, а как ток-шоу. Если кто проводит подобные эвенты — заходите, поделимся опытом.
3. Ну и, конечно, вечерние тусовки! Которые сближают крепче и навсегда :)
4. Одно было плохо и очень сильно раздражало. В море (океане… или, как его, — заливе мексиканском) — очень много камней. Очень много, острых, неудобных, и вообще. Входить в море больно и неприятно. Нормальный песчаный пляж — надо искать по сторонам…

Фоток вечерних тусовок (к счастью) не сохранилось, а вот вид конференции снаружи есть — конференцию мониторил профессиональный ведущий (на самом деле — «стенд-ап» комик), за кулисами было тоже нескучно :) Один минус — у меня до сих пор не получаются фотки в помещениях :) Это не фотоаппарат плохой, это руки у кого-то кривые.

А еще там были офигительные «птеродактили» — когда они в небе идут на задание стаей… клином… А когда они в 10ти метрах от балкона отеля проходят — вообще ВАХ!

Скоро — новые набеги, оставайтесь на нашей волне!

Прочитать комментарии 0
Комментарии 0 Оставить заметку
Обратные ссылки 1

Нассау +1. | Nota Bene

Оставить заметку