Красная пулялка.

Всем опять привет! Сейчас — из Милана.

Сегодня (всё еще сегодня по итальянскому времени) был визит в Маранелло. Это небольшой посёлок между Миланом и Болоньей. И там есть один небольшой заводик автомобилей. Красненьких автомобилей.

Подробности — здесь!

А.М. организовал незабываемое мероприятие. Кто он такой — вот, например, в окружении местного антуража:

Всё было очень красненько и корпоративненько. Очень-очень прикольненько. Путешествие вдоль сборочной линии (фото запрещено, увы). Но, поверьте, — это немного серьёзно взрывает мозг. Поскольку именно там делают один из самых уважаемых брендов в мире! Но фоток пока нет — будут, но они сначала должны пройти «заводскую цензуру».

Ну а потом нам вручили (во владение) небольшое красненькое изделие:

Кстати, данное изделие очень даже хорошо не только разгоняется, оттормаживает — но также очень уверенно держит крутые повороты. При этом обычно пилот потеет и несётся, а пассажир держится руками за все возможности и громко матерится —

Ой, прикольненько! Всех сотрудников поздравляю с новым корпоративным транспортом! Только увы — использоваться оно будет исключительно на Европейской части Европы. Зато на нём будут Островитянские номера, чтобы на Континенте спид-камеры заглючило :)

Ура! Круто. Прикольно!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку