Все в Истерике.

А именно: запуск новой русской версии домашних продуктов — KAV/KIS 2011. В клубе Истерика, что на крыше торгового комплекса на площади Киевского вокзала. Я немножко припозднился с комментами, народ уже отписался здесь http://shok-darvina.livejournal.com/322187.html здесь http://plushev.com/ и, например, здесь: http://nah-valuyco.livejournal.com/3485479.html Но я подумал-подумал, да и решил тоже свои 5 копеек вставить.

Меня иногда умиляют «красивые картинки» на разных рекламных постерах, например, у нас в офисном здании висит реклама какой-то маркетинговой компании, которая что-то там «по всей России» — а в качестве фона на рекламе болтается фото «большого боба» из Чикаго. Зачем? Почему? Типа просто красивая картинка — надо воткнуть? Или вот в той же Истерике — мне совершенно непонятно, а при чём здесь панорама Лас-Вегаса?? Что общего у этого мега-казино, Истерики и площади Киевского вокзала? (где эта Истерика и установлена). Непонятно…

Итак, про само мероприятие. На наш клич собралось всего около ста русскоязычных журналистов и блоггеров из России и некоторых окружающих её стран. Сначала нас всех веселили А., Гудилин и прочие заслуженные сотрудники ЛК, потом им на помощь пришел Вассерман, потом Сам Хиль! Короче, всё как в народной сказке про репку — в результате всё сложилось и было очень весело.

Особенно когда Маэстро начал петь… а делает он это весьма и весьма убедительно. Народ (включая меня) просто офигел от голоса и азарта Маэстро. Да, мега-респект!

А потом — автографы и фото на память.

В целом — всё получилось очень-очень! Как обычно :)
И гости вели себя в целом прилично, за исключением Басиной:

Всё, всем спасибо! Всем, наверное, до завтра!

Прочитать комментарии 0
Комментарии 0 Оставить заметку
Обратные ссылки 1

Человек и Гаджет. | Nota Bene

Оставить заметку