Помертвевший сезон…

Москва. Жара. Все размазаны по асфальту. Окрошку сделать невозможно — квас истреблён целиком и полностью во всей округе. Спасает только чтение Веллера — http://www.rttf.ru/node/19542
Цитата: «Москва ринулась вон, на природу, под кусты, на свои и чужие дачи; под каждым лопухом торчала голова, и в глазах маячило извещение: Хочу холодного пива! Июль плыл и плавился, и солнце ломило с белёсых небес».

И вообще наступил какой-то мёртвый сезон… Нет, всё, конечно же, происходит — работа идёт, продукты делаются и локализуются, тим-билдинги проходят, гостей в офисе полно — всё как обычно. Но…. рутина. Так и хочется дать кому-нть в руки гитару, чтобы спел любимое из Туриянского:
— Затихла жизнь в посёлке, не кажут нам кина.
— Зато полно на полке креплёного вина.
— Пробью в бюджете дырку назло своим врагам.
— Пойду куплю бутылку с названием Агдам.
http://www.bard.ru/html/Turijanskij_V..htm — искать «Затихла жизнь в посёлке».
(кстати, просто текста я в Рунете не нашел…)

Зато лучше всех устроились наши IT-шники. Пока все жарятся в этом пекле — они уехали на IT-summit в Завидово, где и работают(?) вот в таких условиях. Ненавижу!!

На этом — всё. Всем — до послезавтра!

// заодно и вдогонку. Пока рисовал этот пост — вскрыл пакет «гламурных» семечек (да, я тоже иногда балуюсь). Заходит жена, берёт горсть семечек. Выдаёт фразу: «У нас через неделю лицензия на KIS заканчивается. Кстати, а ты это какие семечки активировал?». Ой… Что-то не так…

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку