Архив тегов: pictures from exhibition

И поработать тоже надо!

Привет,

сейчас происходит главное событие, ради которого мы с командой в Австралии. Выставка AusCERT.

Интерес к IT security меньше не стал, безопасности кризис — не помеха. Мероприятие, конечно же, сильно меньше, чем RSA в Штатах или InfoSec в Англии, оно очень локальное, но тем не менее — зал полон. Проходит традиционно в очень приятном месте, а наш стенд для украшения снабдили парой милых небрежно одетых австралиек :)

Читать дальшеИ поработать тоже надо!