Весенний электрический вжжжик!

Тем временем на электро-местах на подземной парковке в «Домике на Ленинградке» происходят преинтереснейшие события! Кто-то забыл зарядку от нового гаджета…

DSC01530

DSC01521

В этом есть интрига. Чуть позже я её раскрою — здесь же.

UPDATE: На самом деле никто ничего не забывал.

У нас на парковке завёлся ещё один потребитель электричества. Взгляд строгий, внешний вид и поведение спортивные, прикид элегантный. Ведёт себя практически бесшумно. Даже когда рычит, то делает это очень тихо. Конечностей четыре, зато есть крылья. И двери, которые открываются вверх.

i8-1

i8-2

i8-3

i8-4

i8-5

i8-6

i8-7

i8-8

ТТХ смотрите сами вот здесь или вон там.

Обнаруженные недостатки:
— капот не открывается никак, это можно сделать только на станции обслуживания. Под капотом батарейка и электродвигатель.
— багажник очень маленький, поскольку там ещё бензиновый двигатель привёрнут. Мешок картошки с дачи увезти не получится — потребуется прицеп. Места для фаркопа не предусмотрено :) В багажнике крупная собака не поместится, разве что средний пудель.

i8-9

— если на парковке зажмут с обеих сторон, то всё. Приехали. Залезть в машину не получится.
— очень маленький клиренс (117мм, вроде бы). И как с таким клиренсом парковаться на тротуарах и газонах — они вообще что ли не подумали? (шутка)
— продолжение следует :)

Если серьёзно — обалденный автомобиль. Тихий, быстрый, управляется «взглядом», выглядит круто — я себе тоже такой хочу!!!

i8-10

i8-11

i8-12

i8-13

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку