Зелёная коробка: евро-версия.

Вчера прилетела очень хорошая новость: мы, наконец-то, №1 в европейском ритейле (рознице)!

Есть такое аналитическое агенство GfK, которое внимательно считает кто, где и сколько продаёт. И вот свежие данные:

euro-retail-sales-1 - Copy

Очень было интересно следить как наша доля медленно, но неумолимо двигалась вперёд и вверх — и вот! Свершилось! Мы на первом месте! Ура! Но сначала — поднять бокалы за очередную победу.

euro-retail-sales-2 - Copy

Не пугайтесь — лица у нас не грустные, а *измождённые* :) Но зато потом подъехал фургон с красивой картинкой на борту и мы сразу повеселели!

euro-retail-sales-3 - Copy

Что дальше? Дальше — двигаемся дальше! :) Будем копировать достигнутый успех коробок в ритейле на другие сегменты — в онлайн, СМБ, энтерпрайз и сервисы!

А ещё мой случайный попутчик А.Б. забыл свою любимую читалку в самолёте (рейс Москва-Лондон, Аэрофлот). Увы, подобные потери обычно окончательны. Но мы попробовали спасти девайс. Неожиданно на стойке Аэрофлота нам пообещали «через 15 минут принесём» и… принесли! Большое спасибо сотрудникам аэропорта Хитроу и Аэрофлоту! А.Б. воссоединился со своим гаджетом и больше с ним не расстаётся :)

euro-retail-sales-4 - Copy

euro-retail-sales-5 - Copy

Тем временем в Лондоне щебечут птички, весна несётся стремительными стаями, растаявший снег обнажил … что? Да, он сорвал ледяные покровы с осенне-зимнего сонного межсезонья. И предъявил миру ранее невидимые глазу недоделки. Возможно, я не самый правильный наблюдатель. Возможно, я не всегда и не сразу вижу чудность и волшебность окружающего нас мира. Да и пусть будет так. Но! Вот такие дорожные колдобины прямо в центре столицы меня немного напрягают.

euro-retail-sales-6 - Copy

euro-retail-sales-7 - Copy

Всё, всем пока, мне опять пора в Хитроу…

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку