Вискарности.

Иногда по маршруту следования линии моей судьбы случается сталкиваться с весьма странными торговыми марками. В том числе вискарями.

Вот, на днях, никого не трогая, гуляя по вечерним улочкам Иерусалима, я, как честный и лояльный турист, приземлился на лавочке возле некоего заведения, названия которого не запомнил, да и незачем. И вот, в списке предлагаемых прохладительных напитков я обнаружил «Виски Плечо Обезьяны». Я немного завис, ненадолго, ибо название не стоило длительного зависания, но тем не менее! Вот так! — не Талискер, не Юра, не Макаллан, не банальный Гленфиддих, и тем более не опостылевший в Аэрофлоте блендед Чивас… Нет! Дамы и Господа! — Нет! Вискарь под названием «Плечо Обезьяны» — это всеобъемлюще.

Вискарности

Это — компот «Торс Кашалота». Это — родниковая вода «Танец Лося». Это… да ищите в интернетах смешные картинки (только поаккуратнее! А вдруг там зловред и попадос?)

Короче, название мне настолько понравилось, что я решил покопаться в своём склерозе… и достать ещё парочку «вискарностей». Ловите:

Вискарь «Макдональдс», который я потреблял в Антарктиде. Именно это пойло пришлось смаковать, поскольку ближайшая альтернатива была за несколько тысяч км на юг или на север — других направлений там нет.

Вискарности

Вискарь «Это что-то» («Something Special») — обнаружен в бизнес-зале аэропорта Боготы. Пригубил, прочувствовал, согласен — это «что-то». Но пить это не рекомендуется :)

Вискарности

Всё, снижаемся, Чёрное море, Сочи и Формула — всем удачных выходных!!!

Прочитать комментарии 0
Оставить заметку