Интересная работа.

Всем привет!

Люблю работу. Иногда она бывает очень забавная, как, например, здесь и здесь. А иногда она бывает просто сверх-забавна, вот сегодня.

Для пополнения арсенала корпоративных фотографий сегодня в аэропорту Седона (Аризона, США) была устроена фото-сессия аж на шесть(!) часов, в очень необычном антураже. Вернее так, «птичка» в интерьере очень даже знакомая, на ней летали уже много раз (линк, линк, линк, линк, линк). Но чтобы в аэропорту на вершине холма устроить с ней вот такие мероприятия — это впервые.

Дальше — по порядку.

Всё началось 1го ноября в 17 с чем-то по токийскому времени. Дальше случилась очередная шутка с глобусом. В тот же день самолёт пересёк Тихий океан и приземлился в Лос Анжелесе, примерно в 11 утра. Всё того же 1го ноября. Машина времени.

Дальше было уже не так шоколадно. От момента посадки на полосу до выхода на улицу пришлось более двух (двух!) часов стоять в различных очередях — на паспортный контроль, таможня… Ну и прочий ненавязчивый американский сервис. Особенно остро ощущается на контрасте с Японией. Уххх.. Уж лучше обратно — из США в Японию

В ЛА — насыщенная программа. Выступил в Университете Лос-Анжелеса (UCLA — University of California, Los Angeles), потусили с партнёрами, следующим утром на самолёт и в Седону.

Впечатлила посадка — вот вид на этот самый runway, куда мы сейчас и целимся:

И окружающие пейзажи:

И работа-работа-работа.

Прочитать комментарии 1
Комментарии 0 Оставить заметку
Обратные ссылки 1

Есть 100! Или С Новым Годом-2013! | Nota Bene

Оставить заметку